Winx Club:Школа Волшебниц!

Объявление

Добро пожаловать в школу волшебниц! События и новости: игра начинается! Вы еще можете занять хорошую роль! Администраторы: Флора,Муза,Стелла

Модераторы: Айси

Погода
Сентябрь. Идут дожди. Температура колеблется - +5 / + 10...Ученики прибывают и начинают готовится к тяжелому учебному году.
Реклама: ник: Реклама, пароль 1234. Реклама ВЗАИМНАЯ!!! Важно: Перед регистрацией, пожалуйста, прочтите Правила, и после регистрации заполняйте Анкету, когда вас примут вперед играть! Спасибо за внимание, если у Вас проблемы со входом, вопросы или что-то еще, то обратитесь к администратору или модератору
Положение в игре:

Начинается учебный год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club:Школа Волшебниц! » Город » Кафе


Кафе

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Стелла зашла в кафе и заказала себе коктель.Но,когда начала пить,поперхнулась.За столиком находился эльф,тот самый,который ей снился!Он был с Флорой!Стелла подошла к ним и подсела со словами:
Привет,Флора!А это кто?Познакомишь?

0

32

Привет, поздаровался Орландо с красивой девушкой. Как дела? меня завут Орландо. Второе имя Леголас. Можешь называть меня как тебе удобно. Эльф улыбнулся.
офф: Я тебе снился? Круто! Поподробнее пожалуйста. Где это прочиттаь можно?

0

33

да я из Алфеи!Я управляю силой природы-она повернулась-Привет Стелла

0

34

Силы природы? орландо опять повернулся к Флоре. Интересно. А я оборотень.

0

35

Ага,смотри-сказала Флора
Земля тихонько задрожала и через секунду в кафе стоял огромный баобаб
Оборотень?Круто.Покажешь?-спросила Флора

0

36

Леголас усмехнулся.
Покажу.
Эльф провел рукой по лицу и через мгновение перед Флорой и Стеллой сидел не беловолосый эльф, а юнооша лет 25, с черными волосами до плеч и карими глазами.
Ну как?
спросил Леголас принимая обычный облик. Скоро научусь превращаться в льва и леопарда. а еще я лучник и мечник.

0

37

Круто-сказала Флора и взмахом руки убрала баобаб из кафе

0

38

Прикольно.А у меня магия солнца и луны.Улыбнулась девушка.Вдруг на колени ей вспрыгнул котенок и облизал ее лицо.Эй,браонка,а ты как сюда попала?Спросила Стелла.Потом повернулась к рядом сидящим.Это мой котенок .Ее зовут Браонка.
Офф.Я умею сюжет раскручивать,не правда ли?)))Первый сон мне приснился в спальне.Потом кафе,а потом озеро,а потом здесь.Читай)))

0

39

Ладно,я наверное пойду.Увидимся!-сказала Флора и вышла из кафе
------------------>Алфея

0

40

Орландо,а давай пойдем на озеро!-Подумала о романтике Стелла и полетела на озеро.
*Озеро

0


Вы здесь » Winx Club:Школа Волшебниц! » Город » Кафе