Winx Club:Школа Волшебниц!

Объявление

Добро пожаловать в школу волшебниц! События и новости: игра начинается! Вы еще можете занять хорошую роль! Администраторы: Флора,Муза,Стелла

Модераторы: Айси

Погода
Сентябрь. Идут дожди. Температура колеблется - +5 / + 10...Ученики прибывают и начинают готовится к тяжелому учебному году.
Реклама: ник: Реклама, пароль 1234. Реклама ВЗАИМНАЯ!!! Важно: Перед регистрацией, пожалуйста, прочтите Правила, и после регистрации заполняйте Анкету, когда вас примут вперед играть! Спасибо за внимание, если у Вас проблемы со входом, вопросы или что-то еще, то обратитесь к администратору или модератору
Положение в игре:

Начинается учебный год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club:Школа Волшебниц! » Мультсериал » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вам нравится мультик?Мне очень!

0

2

Я тож без ума от него!!!!

0

3

ты щас смотришь?

0

4

Вчера пропустила!!!А так да!!!!!Кстати а что там было???

0

5

Короче Валтор оказался жив и похитил мальчишек из Красного Фонтана (Ская,Тимми и т.д.) кроме Гелии.Он послал его к феям,чтоб если они хотят их увидеть то должны прийти в его бывшее убежище.Там феи разделяются и идут их искать.Они находят их,но насам деле это не они.Настоящих парней находят Гелиа,Флора,Набу и Лейла в темнице.Двойники-это копии парней с силами четырех стихий.Винкс сначала терпят поражение,а потом Блум посылает пламя Дракона найти Валтора и двойники побеждены.Дальше они находят Валтора и побкеждают его.Он исчез навсегда.А дальше в следущей серии не знаю что.Или дальше приключения (т.е. Блум будет искать своих родителей) либо все сначала (с первого курса)

0

6

Ясно!!!Спасибки!!!

0

7

Скажите, а сколько сезонов Винкс? Три? Ну, типа, первый курс,второй,третий.

0


Вы здесь » Winx Club:Школа Волшебниц! » Мультсериал » Отзывы