Winx Club:Школа Волшебниц!

Объявление

Добро пожаловать в школу волшебниц! События и новости: игра начинается! Вы еще можете занять хорошую роль! Администраторы: Флора,Муза,Стелла

Модераторы: Айси

Погода
Сентябрь. Идут дожди. Температура колеблется - +5 / + 10...Ученики прибывают и начинают готовится к тяжелому учебному году.
Реклама: ник: Реклама, пароль 1234. Реклама ВЗАИМНАЯ!!! Важно: Перед регистрацией, пожалуйста, прочтите Правила, и после регистрации заполняйте Анкету, когда вас примут вперед играть! Спасибо за внимание, если у Вас проблемы со входом, вопросы или что-то еще, то обратитесь к администратору или модератору
Положение в игре:

Начинается учебный год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club:Школа Волшебниц! » Журнал » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вам журнал?Кто покупает?

0

2

Я не покупаю!!!!

0

3

я покупала но потом не стала

0

4

А мне один выпуск давала подруга читать, но у нас в городе их нет, а если есть, то два выпуска на весь город :(
Я перекопировала и сделала черно-беленький! Тесты там прикольные!) А так, я только в игру играла, правда там из персов были только Блум, Стелла, Флора, Муза, Текна, Дарси, Иси, Сторми, Гриффин, Саладин, Фарагонда, несколько разных фей и специалистов, Ривен, Тимми, Скай, Брендон, еще какая-то фея, которая спасла Блум, переместив с Домино на Землю. Я не помню как ее зовут! Наверное, есть продолжение игры... Я не видела!

0


Вы здесь » Winx Club:Школа Волшебниц! » Журнал » Отзывы