Winx Club:Школа Волшебниц!

Объявление

Добро пожаловать в школу волшебниц! События и новости: игра начинается! Вы еще можете занять хорошую роль! Администраторы: Флора,Муза,Стелла

Модераторы: Айси

Погода
Сентябрь. Идут дожди. Температура колеблется - +5 / + 10...Ученики прибывают и начинают готовится к тяжелому учебному году.
Реклама: ник: Реклама, пароль 1234. Реклама ВЗАИМНАЯ!!! Важно: Перед регистрацией, пожалуйста, прочтите Правила, и после регистрации заполняйте Анкету, когда вас примут вперед играть! Спасибо за внимание, если у Вас проблемы со входом, вопросы или что-то еще, то обратитесь к администратору или модератору
Положение в игре:

Начинается учебный год

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club:Школа Волшебниц! » Сюжет » Черновик


Черновик

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут выставляем свои идеи по поводу сюжета

0

2

Мое предложение по сюжету:
Издавна в Магиксе существовали три школы:Красный Фонтан,Облачная Башня и Алфея.Но однажды У Облачной башни кто-то похитил свитки с заклинаниями.Ведьмы обвинили в этом Алфею.Начались распри.Красный Фонтан занял нейтральную позицию.Но свитки украл маг Валтор.С помщью украденных свитков он сжег школу Красный Фонтан.Девчонки inx Ннашли мага и победили его.Они помогли восстановить Красный Фонтан.Все казалось бы наладилось.Но Валтор вернулся и создал темные копии Winx:Темную Лейлу,Темную Флору,Темную Стеллу,Темную Музу,Темную Техну и Темную Блум.Они являются на праздник в честь победы над Валтором и восстановлением школы Красный Фонтан.У всех фей пока нет силы энчантикса.в первой битве Темные винкс побеждают.inx отправляются в Царство Тумана,чтобы найти решение,как победить Темных Винкс.Решение они не находят,но за отвагу и за то что они прошли туманный лес на пути к туманному замку королева дарит им силу энчантикса.Феи возращаются в Алфею.Смогут ли они победить Валтора и Темных Винкс?Продолжение следует....

0

3

Ну воть мой раньше все 3 школы были едины.Но силы зл разделили их на 3 школы.Невоторые девочки и мальчики были духовно связаны и не могли друг без друга.Но судьба их разделила в разные школы.Зло былоне полностью унечтожено и в каждрй школе есть частица зла которая постоянно пытается всё разрушить.Девочкам было запрещенообщаться между собой но иногда им удавалось пообщаться.

0

4

Муз@
сюжет немножко размытый не написано,что оьни делали,с кем боролись....а так мне нрава

0

5

Спасибо!!!!1Ну его ж можно немного подкорректировать!!!))))

0

6

Вот мой:
Издавна жил на свете дракон, он был очень силен, и обладал магией. И вот он нашел несколько планет. Планеты были - Домино, Линфея, Мелодия, Перпл и другие. Также он сотворил три школы - Облачную башню - в ней учились ведьмы, они всегда злые; Алфею - в ней учились феи, феи могли быть и добрыми и злыми, но они не были на стороне ведьм; Красный Фонтан - в этой школе учились мальчики-волшебники. Они были и добрыми и злыми, могли дружить и с ведьмами и с феями.
И вот наступила война между феями и ведьмами! Ведьмы считали, что феи украли из библиотеки Облачной Башни книгу Тайн, в которой содержались все тайны дракона, который создал магию и все Тайны магии. Но феи ничего не крали, тем более феям не нужно знать тайны дракона и тайны магии. Но ведьмы никогда не доверяли феям! Специалисты из Красного Фонтана вставали на стороны фей и ведьм, ведь у всех была своя любовь, и вот все собрались на Черном Болоте, чтобы решить, что же делать. Сестры Трикс - Айси, Дарси и Сторми хотели уничтожить Алфею, девочки Winx хотели, чтобы Облачная Башня стала собственостью Алфеи, и чтобы ведьмы служили феям. Специалисты на стороне ведьм хотели, чтобы все прекратилось и обыскать Алфею в поисках книги Тайн, специалисты на стороне фей отказывались от обыска Алфеи, так как знали, что там нет книги!
И вот произошла вспышка, появилась Афина, Дискорда и Конкорда - хранители кодекса из трех школ. Они сообщили всем, что украл книгу Валтор, злой волшебник, которого не приняли ни в одну школу! Он хотел узнать все тайны магии и дракона, чтобы уничтожить школы и подчинить себе всех магов, фей, ведьм. И тут появился сам Валтор. Феи, ведьмы и специалисты победили его, книгу вернули в Облачную Башню, а Валтора поселили в темницу в замке Блум, на планете Искра. Но ему удалось создать копии Winx - Темных Winx, и теперь эти зловещие копии охотятся за книгой, а феи и ведьмы не помирились и продолжают враждовать, но до войны дело не доходит... Темным Винкс не удается взять книгу, так как охраняют ее сестры Трикс - Айси, Дарси и Сторми. Чем все закончится? Продолжение в ролевой игре!..

Без притензий, я мульт в жизни не смотрела, только всю игру прошла, да один журнал почитала!
Муз@, сюжет у тебя разляпистый, мелкий и непонятный. Извини, но мне не понравилось! (это лично мое мнение, попрошу без снятия админства и БАНа!!!)
Флора, твой сюжет лучший!  :cool:

0

7

очень похож на мой сюжет

0

8

Флора написал(а):

очень похож на мой сюжет

Потому что я мульт не смотрела, немного с твоего взяла, я же сказала без притензий!
Хотя... по-моему не похожи, так как всего-то тоже что-то украли, есть Валтор... и все, а темные Винкс есть везде!
тем более, ясно что будет твой сюжет, так как форум твой...
Ладно, ждать, пока придут другие участники - трата времени, давайте выберем чтоли?  :dontknow:

0

9

я предлагаю объединить сюжеты вот так:
Издавна жил на свете дракон, он был очень силен, и обладал магией. И вот он нашел несколько планет. Планеты были - Домино, Линфея, Мелодия, Перпл и другие. Также он сотворил три школы - Облачную башню - в ней учились ведьмы; Алфею - в ней учились феи; Красный Фонтан - в этой школе учились мальчики-волшебники.Но однажды У Облачной башни кто-то похитил Книгу Тайн.Ведьмы обвинили в этом Алфею.Начались распри.Красный Фонтан занял нейтральную позицию.И вот произошла вспышка, появилась Афина, Дискорда и Конкорда - хранители кодекса из трех школ. Они сообщили всем, что украл книгу Валтор, злой волшебник, которого не приняли ни в одну школу! Он хотел узнать все тайны магии и дракона, чтобы уничтожить школы и подчинить себе всех магов, фей, ведьм.С помощью украденных книги он сжег школу Красный Фонтан.Девчонки Winx нашли мага,победили его и поселили в темницу в замке Блум, на планете Домино а книгу вернули ведьмам в Облачной Башне.Они помогли восстановить Красный Фонтан.Все казалось бы наладилось.Но Валтор сумел сбежать из тюрьмы и создать копии Winx - Темных Winx, и теперь эти зловещие копии охотятся за книгой.Онизаявляются в Облачную Башню чтобы украсть книгу,но им не удается взять книгу, так как охраняют ее сестры Трикс - Айси, Дарси и Сторми.Они исчезают.все напуганы.Прошло время.Валтор и его винкс не объявляются.Все успокоились,думали что они исчезли.Но нет.Они являются на праздник в честь победы над Валтором и восстановлением школы Красный Фонтан.У всех фей пока нет силы энчантикса.в первой битве Темные винкс побеждают.Winx отправляются в Царство Тумана,чтобы найти решение,как победить Темных Винкс.Решение они не находят,но за отвагу и за то что они прошли туманный лес на пути к туманному замку королева дарит им силу энчантикса.Феи возращаются в Алфею.Смогут ли они победить Валтора и Темных Винкс?Продолжение следует....

0

10

А моё творение?????????????

0

11

сейчас попробую сгруппировать

0

12

Издавна жил на свете дракон, он был очень силен, и обладал магией. И вот он нашел несколько планет. Планеты были - Домино, Линфея, Мелодия, Перпл и другие. Также он сотворил  школу Регна .Но силы зла разделили их на 3 школы.Некоторые девочки и мальчики были духовно связаны и не могли друг без друга.Но судьба их разделила в разные школы.Зло было не полностью унечтожено и в каждой школе есть частица зла которая постоянно пытается всё разрушить.Так появились три школы- Облачная башня - в ней учились ведьмы; Алфея - в ней учились феи; Красный Фонтан - в этой школе учились мальчики-волшебники.Но однажды У Облачной башни кто-то похитил Книгу Тайн.Ведьмы обвинили в этом Алфею.Начались распри.Красный Фонтан занял нейтральную позицию.И вот произошла вспышка, появилась Афина, Дискорда и Конкорда - хранители кодекса из трех школ. Они сообщили всем, что украл книгу Валтор, злой волшебник, которого не приняли ни в одну школу! Он хотел узнать все тайны магии и дракона, чтобы уничтожить школы и подчинить себе всех магов, фей, ведьм.С помощью украденных книги он сжег школу Красный Фонтан.Девчонки Winx нашли мага,победили его и поселили в темницу в замке Блум, на планете Домино а книгу вернули ведьмам в Облачной Башне.Они помогли восстановить Красный Фонтан.Все казалось бы наладилось.Но Валтор сумел сбежать из тюрьмы и создать копии Winx - Темных Winx, и теперь эти зловещие копии охотятся за книгой.Онизаявляются в Облачную Башню чтобы украсть книгу,но им не удается взять книгу, так как охраняют ее сестры Трикс - Айси, Дарси и Сторми.Они исчезают.все напуганы.Прошло время.Валтор и его винкс не объявляются.Все успокоились,думали что они исчезли.Но нет.Они являются на праздник в честь победы над Валтором и восстановлением школы Красный Фонтан.У всех фей пока нет силы энчантикса.в первой битве Темные винкс побеждают.Winx отправляются в Царство Тумана,чтобы найти решение,как победить Темных Винкс.Решение они не находят,но за отвагу и за то что они прошли туманный лес на пути к туманному замку королева дарит им силу энчантикса.Феи возращаются в Алфею.Смогут ли они победить Валтора и Темных Винкс?Продолжение следует....

0

13

вот я объединила все три сюжета

0

14

Ну как???

0

15

Прикольно!!!!!

0

16

Гы-Гы
ИМХО

0

17

Флора написал(а):

Издавна жил на свете дракон, он был очень силен, и обладал магией. И вот он нашел несколько планет. Планеты были - Домино, Линфея, Мелодия, Перпл и другие. Также он сотворил  школу Регна .Но силы зла разделили их на 3 школы.Некоторые девочки и мальчики были духовно связаны и не могли друг без друга.Но судьба их разделила в разные школы.Зло было не полностью унечтожено и в каждой школе есть частица зла которая постоянно пытается всё разрушить.Так появились три школы- Облачная башня - в ней учились ведьмы; Алфея - в ней учились феи; Красный Фонтан - в этой школе учились мальчики-волшебники.Но однажды У Облачной башни кто-то похитил Книгу Тайн.Ведьмы обвинили в этом Алфею.Начались распри.Красный Фонтан занял нейтральную позицию.И вот произошла вспышка, появилась Афина, Дискорда и Конкорда - хранители кодекса из трех школ. Они сообщили всем, что украл книгу Валтор, злой волшебник, которого не приняли ни в одну школу! Он хотел узнать все тайны магии и дракона, чтобы уничтожить школы и подчинить себе всех магов, фей, ведьм.С помощью украденных книги он сжег школу Красный Фонтан.Девчонки Winx нашли мага,победили его и поселили в темницу в замке Блум, на планете Домино а книгу вернули ведьмам в Облачной Башне.Они помогли восстановить Красный Фонтан.Все казалось бы наладилось.Но Валтор сумел сбежать из тюрьмы и создать копии Winx - Темных Winx, и теперь эти зловещие копии охотятся за книгой.Онизаявляются в Облачную Башню чтобы украсть книгу,но им не удается взять книгу, так как охраняют ее сестры Трикс - Айси, Дарси и Сторми.Они исчезают.все напуганы.Прошло время.Валтор и его винкс не объявляются.Все успокоились,думали что они исчезли.Но нет.Они являются на праздник в честь победы над Валтором и восстановлением школы Красный Фонтан.У всех фей пока нет силы энчантикса.в первой битве Темные винкс побеждают.Winx отправляются в Царство Тумана,чтобы найти решение,как победить Темных Винкс.Решение они не находят,но за отвагу и за то что они прошли туманный лес на пути к туманному замку королева дарит им силу энчантикса.Феи возращаются в Алфею.Смогут ли они победить Валтора и Темных Винкс?Продолжение следует....

Я ставлю этот сюжет,
Лэйл@
Волчица в твоей подписи... эта картинка запрещена, форум могут взломать!

0

18

Дарси
Ты дура мы тебя сразу победим!

0

19

Лэйл@
Муза
:surprise:

0


Вы здесь » Winx Club:Школа Волшебниц! » Сюжет » Черновик